Тело оказывает на пол давление 2 кПа Площадь опоры 320 см2. С какой силой она давит на пол?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:19
    0
    F=pS; 320 м^2=0,032 м^2 F=2000 Па•0,032 м^2 = = 64 Н