Автомобиль трогаясь с места движения с ускорением 3 м/с^2. Через 4 с скорость автомобиля будет равна: 1) 12 м/с; 2) 0,75 м/с; 3) 48 м/с 4) 6 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:37
    0
    A=V2-V1/t

    V1=0

    a=V2/t

    V2=a*t

    V2=3*4=12 м/с