Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3 м/с. Через 4 секунды скорость автомобиля будет равна?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:23
    0
    скорость автомобиля будет равна v=v0+at=0+3*4=12 m/s