Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3 м/с2. Определите скорость автомобиля в конце пятой секунды.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:55
    0
    a = (v-v0) / t

    v-v0=at=>v=at-v0

    v=3*5-0

    v=15 м/с