Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3 м/c^2. определите скорость автомобиля в конце 7 с

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:29
    0
    Дано:

    а=3 м/с²

    t=7 с

    V-?

    Решение:

    V=V₀+at=0+3 м/с²*7c=21 м/с

    ответ: 21 м/с
  2. 26 июня, 23:25
    0
    V = Vo + at, где Vo = 0

    V = at

    V = 3 * 7 = 21 м/с