Нужно решить задачу по физике.

В рамке, равномерно вращающейся в однородном магнитном поле, индуцируется ток, мгновенное значение которого выражается формулой i=3sin157t A. Определите амплитудное значение силы тока, найти период и частоту тока

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:26
    0
    I (амплитудное значение тока) = 3 А

    T (период) = 2π/w = 2π/157=π/78.5 c

    v (частота) = 78.5/π Гц