В рамке равномерно вращающейся в однородной магнитном поле индуцируется ток мгновенное значение которого выражается формулой i=3,3sin137t. Определить: амплитудное действующее значение силы тока, период и частоту тока, мгновенное значение силы тока при t=0,0051

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:15
    0
    Im=3,3 A

    Iд=Im/sqrt (2) = 3,3/1,41=2,34 A

    v=w/2*pi=21,8 Гц

    T=1/v=1/21,8=0,05 c

    Возникли сомнения в уравнении. Может быть так: sin137*pi*t?