В рамке вращающейся в однородном магнитном поле, индуцируется ЭДС, которая меняется по закону: Е = 50sin (10^3 пt) (B). Определите амплитуду, период, частоту фазу и начальную фазу колебаний ЭДС?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:55
    +1
    Амплитуда эдс=50 в

    Т = 2π/1000π = 0,002 с

    частота = 1/Т

    частота = 1/0,002=500 гц

    начальная фаза 0

    фаза = 1000πt