Какое нужно приложить напряжение к проводнику сопротивления 0,25 Ом, чтобы в проводнике была сила тока 30 А?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:38
    0
    U (напряжение) = I*R = 30*0,25=7,5 В