циркачи массами 50 и 70 кг едут навстречу друг другу со скоростью 3 м/с и при встрече сцепляются. Какова их скросость сра

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:01
    0
    M1v-m2v = (m1+m2) v '

    v ' = (m1v-m2v) / (m1+m2) = (70*3-50*3) / (70+50) = 60/120=0.5 м/с