За какое время произошло изменение силы тока на 2 А в контуре с индуктивностью 5 мГн если средняя ЭДС самоиндукции, возникающая в контуре, равна 0.2 В?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:59
    0
    E=L*dI/dt

    dt=L*dI/E=5*10^-3*2/0,2=0,05 c