Какова глубина пещеры если давление воздуха в ней равно 770 мм рт ст а на поверхности земли атм давление 750 мм рт ст? Температура воздуха 0

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:07
    0
    1 мм рт ст = 12 метров

    770-750=20 мм рт ст

    20*12=240 метров
  2. 29 июля, 03:42
    0
    1 мм рт ст = 12 метров

    770-750=20 мм рт ст

    20*12=240 метров