Уравнение колебаний в контуре q=0.00005cos10000 пt. Какова собственная частота колебаний v в контуре?

1) 10000 п Гц

2) 5000 Гц

3) 10000 Гц

4) 0,000005 п Гц

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:56
    0
    Циклическая частота омега=10000 п (с^ (-1)) = 2 пv v=омега / (2 п) = 10000 п/2 п=5000 (Гц)