Помогите! Уравнение колебаний в контуре q=0.00005cos10000 пt. Какова собственная частота колебаний v в контуре?

1) 5000 Гц;

2) 10000 Гц;

3) 0,000005 п Гц;

4) 10000 п Гц;

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:22
    0
    Из уравнения w=10000*pi рад/с

    v=w/2*pi=10000*pi/2*pi=5000 Гц

    Ответ 1