Найти массу тела, которому сила 2 кН сообщает ускорение 10 м/с в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:09
    0
    F=2kH=2000H

    a=10 м/с^2

    m=F/a=2000H/10 м/с^2=200 кг
  2. 5 октября, 21:13
    0
    M=2 кн/10 м/с=200/10=20