Мяч подбросили вертикально вверх со скоростью 20 м/с. на какой высоте он окажется через 2 с?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:25
    0
    H = V0*t - gt^2 / 2

    H = 20*2 - 10*4/2=40-20=20 м