Тело подбросили вертикально вверх со скоростью 30 м/с:

1) Какова будет скорость через 2 с.

2) На какой высоте окажется тело через 2 с.

3) На какую наибольшую высоту поднимется

4) Через сколько времени достигнет высоты 20 м.

5) Сколько времени будет находиться тело в полете

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:42
    0
    1) V=v0-gt, V=10 м/с 2 l=30x2-10x4/2 = 40 метров 3 45 метров 4 1.333 сек. 5 3 секунды