Вагон, двигаясь равномерно под уклон, проходит120 м за 10 с. Скатившись с горки, он проходитдо остановки еще360 м за 1,5 мин. Определить среднюю скорость за все время движения

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:09
    0
    Vср=весь путь/все время = (120+360) м / (10+90) с=480/100=4,8 м/с.