при взвешивании тела в воздухе динамометр показывает 4,4 Н, а в воде - 1,6 Н. Определите обьем тела

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:04
    0
    4.4-1.6=2.8=F m=F/g=0.28 V=m/p=0.28/1000 Вот и всё