Динамометр показывает при взвешивании тела в воздухе 4,3 Н, а в воде 1,6 Н. Определите объём тела

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:14
    0
    F1-F2=p*g*V

    V = (F1-F2) / p*g = (4,3-1,6) / 1000*10=0,00027 м3=270 см3