Период свободных колебаний маятника 20. Определите частоту колебаний:

А) 0,05 Гц

Б) 0,02 Гц

В) 5 Гц

Г) 2 Гц

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:05
    0
    Частота=1/период

    частота=1/20=0,05 Гц
  2. 29 декабря, 04:16
    0
    Частота=1/T, значит частота 1/20 или 0.05