Тело под действием горизонтальной силы 200 н перемещается в направлении действия силы на 4 метра вычеслите работу совершаемой этой силой

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:00
    0
    Работа - сила под действием которой тело перемещается умноженная на путь, который это тело прошло при перемещении A=F*s=200*4=800 Дж