Модуль ускарения мяча a=5 m/c^2, модуль начальной скорости v0=0 м/c. Какого проекция скорости мяча через 2 секунды?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:25
    0
    Решение:

    V=v0+at

    v=0+5*2=10 м/с