Выразите в км/ч скорости: 22 м/с, 15 м/с, 0,2 км/с, 20 м/мин, 0,020 км/с

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:10
    0
    22 м/с=22*3600/1000=79,2 км/ч

    15 м/с=15*3600/1000=54 км/ч

    0,2 км/с=0,2*3600=720 км/ч

    20 м/мин=20*60/1000=1,2 км/ч

    0,02 км/с=0,02*3600=72 км/ч