Шар наполнили газом. Масса газа 18 грамм, а объём шара 100000 см в кубе. Чему равняется плотность газа?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:52
    0
    Найдем плотность по формуле

    p = m/V=18/100000=0,0018 г / м куб