Масса газа, заполняющего шар объемом 10 м в кубе равна 20 кг. Какова плотность газа?

а) 0,5 кг б) 2 кг в) 10 кг г) 20 кг д) 200 кг

м (в кубе) м (в кубе) м (в кубе) м (в кубе) м (в кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:07
    0
    P=m/v=20 кг/10 м^3=2 кг/м^3