Тело брошено горизонтально с некоторой высоты со скоростью 20 м/с. Какова его скорость через 2 с.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:35
    0
    Через две секунды его скорость увеличится на 0,4 относительно основной скорости.

    20 + (20*0,4) = 20+8=28 м/с
  2. 11 июня, 19:45
    0
    Через две секунды его скорость равна=20•2 (20 умножить на 2) = 40 м/с (в два раза больше)