С какой скоростью башенный кран, КПД которого составляет 54%, равномерно поднимает груз массой 0,6 т? Сила тока в электродвигателе, рассчитанном на 220 В, 16,5 А.

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:35
    0
    P=mV P=IU

    mV=IU

    V=IU/V=16.5*220/600=6.05 м/с