Какая глубина моря h если промежуток времени между излучением и приемом сигнала эхолота t=4 с u звука в воде равно 1500 м / с

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:06
    0
    Звук проходит путь 2h (вниз и вверх). 2h=u*t, h=ut/2=1500*4/2=3000 м=3 км