Какова глубина моря, если промежуток времени между излучением и приемом сигнала эхолота t=4 c, v звука в воде равна 1500 мс

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:19
    0
    L=v*t/2 расстояние до препятствия

    L=1500*4/2=3000 м