какова глубина моря h, если промежуток времени междутизлучением и приемом сигнала эхолота t=4c. скорость звука в воде равна 1500 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:11
    0
    h=1/2*v*t=1500*4/2=3000

    Ответ: 3000m