Тело массой 447 кг движется при торможении равно замедлено.

Его скорость в течении 9 сек. умещается от11 сек. до 7 сек. Найти силу

торможения.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:53
    0
    F=m*a=m * (V-V0) / t=447 * (7-11) / 9=-198,7 Н