За 1 минуту я съела 3 конфеты. Сколько я съем конфет за 45 минут, если я их буду есть с ускорением на 3 конфеты в минуту?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:18
    0
    Если поедание происходит с ускорением N=а*t^2/2

    N (t) = 3*45^2/2=9112,5 конфет

    задача дана с противоречивыми данными

    N1=a*t1^2/2

    N2=a*t2^2/2

    N2/N1=t2^2/t1^2

    N2=N1 * (45/1) ^2=3*45^2=18225

    сочинять задачи это искусство и не каждому это дано (передайте это своему педагогу)