Найдите массу груза, который совершил 25 колебаний за 10 с. На пружине жесткостью 500 н/м

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:27
    0
    T/N = 2 п√m/k

    m = (t/N2 п) ²*k = (10 / (25*2*3.14)) ²*500 = 2 кг