Электрический звонок звенит в течение 15 с. Сопротивление звонка 50 Ом. Звонок включен в цепь напряжением 220 В. Какую работу зв это время совершает электрический ток?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:32
    0
    A = U^2/R * t

    A = 220*220/50*15=14520 Дж = 14,52 кДж