В электрическую сеть напряжением 220 в включен электрический звонок с сопротивлением 480 Ом. какова сила тока, текущего через звонок

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:23
    0
    По закону Ома I=U/R=220/480=0,46 А