какую работу совершает электрический ток в элетро двигателе пылесоса за 0,5 ч работы если пылесос включен в городскую сеть напряжением 220 в а сила тока в сети 0,5 А?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:27
    0
    A=UIt=220*0.5*1800=110*1800=198 кДж