Какую работу совершает электрический ток в электро двигателе вентилятора за 2 минуты, если он включен в сеть напряжения 220 В, а сила тока равна 0.5 А

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:44
    0
    A=U*I*t=220B*0,5A*120c=13200 Дж=13.2 кДж