Какую работу совершает ток в электрон двигателе настольного вентилятора за 30 сек если при напряжении 220 в силе тока в двигателе равна 0,1 а

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:39
    0
    A = I*U*t. А = 0,1 А*220 В * 30 с = 660 Дж

    Ответ 660 Дж