Какая работа совершает электрический ток в электродвигателе настольного вентилятора за 30 сек, если при напряжении 220 В сила тока в двигателе ровна 0,1 А?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:31
    0
    А=I*U*t=I^2*R*t=U^2/R*t

    A=0.1*220*30=660 Дж