Пылесос включен в сеть напряжением 220 В какую работу совершает электрическое поле за 10 мин работы пылесоса при силе тока 2 А

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:59
    0
    Дано:

    U=220 В

    t=10 мин=10*60 с=600 с

    I=2A

    Найти:

    A-?

    Решение:

    А=I*U*t=2 А*220 В*600 с=264 000 Дж