Какую работу совершает эл. ток. в электродвигателе пылесоса за 0,5 часа работы, если пылесос включен в городскую сеть напряжением 220 В, а сила тока в сети 0,5 А?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:01
    0
    A=I*U*t=0,5*220*1800=198 000 Дж=198 кДж