какая сила сообщает телу массой 5 кг ускорение 4 м/с^2

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:02
    0
    какая сила сообщает телу массой 5 кг ускорение 4 м/с^2

    F = ma = 5*4 = 20 H
  2. 21 сентября, 13:34
    0
    Используем формулу 2 закона Ньютона: F=am

    F=am=5 кг*4 м/с^2=20 Н

    Ответ: 20 Н