Определите цену деления механического тонометра. В каких единицах измеряют артериальное давление? Помогите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:56
    0
    Ц. д = (60-40) / 10=20/10=2 мм рт. ст. в миллиметрах ртутного столба