Определите цену деления шкалы тонометра механического. В каких единицах измеряют артериальное давление?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:24
    0
    Ц. д. = (60-40) / 10=20/10=2 мм. рт. ст.

    в миллиметрах ртутного столба