3. С какой высоты упало яблоко, если при ударе о землю оно имело скорость 8 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:26
    0
    Mu^2/2=mhg

    h=u^2/2g=64/20=3.2 м