Тело массой 5 кг поднимают с ускорением 2 м/с в квадрате. Определить работу силы в течении первых пяти секунд

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:37
    0
    A = F * S

    S = V * t

    V = at^2/2 (при отсутствии сил сопротивления и при V0 = 0)

    F = m * g

    подставляешь все в формулы получаешь правильный ответ)