При напряжении 450 В сила тока в электродвигателе 90 А. Определите мощность тока в обмотке электродвигателя и его сопротивления

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:28
    0
    P = U*I

    p = 450 В * 90 А = 40500 Вт

    R = U / I

    R = 450 В / 90 А = 5 Ом