Сани массой 150 кг. человек тянет на горизонтальной поверхности покрытой льдом. какую силу он прикладывает?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:00
    0
    F = мю*m*g

    F = 150 * 9,8 * 0,02 = 29,4 Н