Определить разность потенциалов между двумя точками эл. поля если при перемещение заряда q=0,5*10∧ (-6) Кл совершена работа А=18*10∧ (-5) Дж.

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:39
    0
    A = q*d (фи)

    d (фи) = A/q = 18*10∧ (-5) Дж. / 0,5*10∧ (-6) Кл = 360 B